Геограны в Genshin Impact

геограны геншин импакт

Геограны в Genshin Impact – еще один способ исследования Тейвата, который обязательно нужно освоить любому путешественнику.

Иногда они помогают решить головоломку. Например, секрет долины в долине Заоблачного предела открывается только с помощью геогран.



Секрет в долине заоблачного предела в геншин импакт

Но чаще эти вещицы просто дают очередной (совсем не лишний!) сундучок с массой сокровищ: артефакты, камни истока, мора и опыт персонажа.

Как найти геограны в Геншин Импакт?

Геограны выглядят, как розетка кристаллов, коричневых в золотых разводах. Они «растут» на скалах, у подножия и на вершинах гор. Их много в каньонах и на вершинах «Заоблачного предела», часто геограны встречаются на скалах у разнообразных руин.

геограны в genshin impact

Не заметить геограны сложно, и когда вы нашли подобную штуку, ищите рядом фонарь, который можно активировать с помощью геогранов.

куда складывать геограны

Словом, если вы обнаружили одно из двух, подобный фонарь или загадочную руду в золотых переливах, ищите рядом второй компонент и открывайте секреты мира Genshin Impact.

Как пользоваться геогранами?


Разбейте геогран (желательно персонажем с хорошим физическим уроном, из тех, кто пользуется двуручным оружием), и вокруг вашего персонажа начнет крутиться золотистая звездочка, которую и нужно «отвести» к фонарю.

как выглядят геограны в геншин

Как только вы подойдете ближе, звездочка сама зажжет фонарик и рядом появится очередной сундук. Иногда место появления сокровищ окружено несколькими фонарями.

сундук за геограны в геншин

Похоже на феечек, берем звездочку, «отводим» на место. Различие в том, что геограны не привязаны к конкретным фонарям. И одним месторождением можно зажечь кучку фонарей, если они недалеко.

загадка с геогранами в геншин импакт

Звездочка живет недолго. Но если вы замешкались с поиском нужного фонаря, просто вернитесь к геограну и подождите, когда он появится снова. Или поищите другое месторождение рядом. Они вырастают снова довольно быстро и обычно их несколько в области вокруг самого фонаря.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна