«Мечты о фехтовании» мировое задание в Геншин Импакт 2.0: прохождение и награды

Мечты о фехтовании в Геншин Импакт 2.0

Задание «Мечты о фехтовании» берется у Безымянного самурая на острове Каннадзука. Воин стоит южнее Татарасуны на возвышенности, там рядом есть точка телепортации.


мечты о фехтовании задание на карте мира

Прохождение задания


Находим безымянного самурая и говорим с ним. Запустится коротенькая кат-сцена, после которой нужно будет снести ему все здоровье за одну минуту.

первый бой с безымянным в геншин импакт

После он расскажет, что потерял память, а мы, соответственно, просто обязаны помочь ему вспомнить прошлое. Сначала нужно отправиться в небольшую деревушку и найти там детский клинок.

найти клинок в рыбацкой деревне задание "мечты о фехтовании"

Возвращаемся к самураю, отдаем клинок и готовимся ко второй битве. И снова за одну минуту нужно снести ему все здоровье.

Следующий шаг — посетить военный лагерь Кудзё. Ищем человека, который мог бы знать Безымянного. Нам нужен самурай Мацудайра. Взяв у него кувшин с вином, возвращаемся.

Мацудайра в лагере с вином

Третий раз сражаемся с Безымянным. После вина он вспомнил о страшной битве неподалеку. Идем в нужную область и находим еще один клинок. Тут будет околачиваться группа противников, убиваем их и забираем клинок (он торчит из земли почти в центре зоны поисков).

второй клинок в задании "мечты о фехтовании" в геншин импакт 2.0

Наш новый знакомый окончательно обезумел и снова придется с ним сразиться. На этот раз дадут две минуты на бой, но он в какой-то момент отрегенит свое здоровье. Также будет регулярно пользоваться инфузией электро и прочими самурайскими фишками.

победите обезумевшего Масанори

После четвертого боя говорим с самураем и завершаем задание. Теперь можно сражаться с ним в любое время и сколько угодно раз. Бой будет значительно усложнен, но и времени дадут 5 минут. Я несколько раз его побеждал и один раз проиграл, ничего не происходит. Не очень понятно зачем этот функционал. 🙂

битва с Масанори после выполнения задания "мечты о фехтовании"

Награды за выполнение задания «Мечты о фехтовании»


За выполнение задания «Мечты о фехтовании» можно получить 300 опыта приключений, 4 фиолетовых карты опыта персонажей, 30000 моры и 40 камней истока.

10 мечты о фехтовании награда

Вместе с выполнением задания будет добавлена ачивка «За что мы воюем», которая принесет еще 5 камней истока.

11 за что мы воюем ачивка

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.9 / 5. Количество оценок: 8

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки