Задание мира «О, Архонт! правильно ли я поступил?» в Genshin Impact 2.1

о архонт! правильно ли я поступил? обложка

В обновлении Genshin Impact 2.0 в Инадзуме появилось новое задание мира «О, Архонт, правильно ли я поступил?», но его получение – настоящая морока, и для многих этот квест остается недоступным.


Как получить задание «О, Архонт, правильно ли я поступил?»

Чтобы получить задание «О, Архонт! Правильно ли я поступил?», вам сначала необходимо выбрать регион для ежедневных поручений.

Зайдите в меню Паймон (Esc), кликните раздел «Приключения». В открывшейся книге вам нужна закладка «Поручения», и там, в выпадающем меню, выбирайте «Инадзума».

о архонт получение ежедневок в инадзуме геншин импакт 2.1

Затем нужно выполнить 3 ежедневных задания с мальчиком Сётой, который молится у святилищ города Инадзума. Один раз «Услышь меня, Архонт!» и два раза «Священный алтарь, яви мне свое могущество!», соблюдая разные условия.


Подстегнуть это дело не получится никак. Мне, например, три раза выпадала первая ежедневка, и только потом, с большим отрывом, дважды выпала нужная вторая.

Первая ежедневка «Услышь меня, Архонт!»


Мальчик по имени Сёта просит вас поговорить с Яёи Нанацуки, владельцем магазина «Лакированные изделия».

Парнишка мечтает положить собственноручно сделанную посуду в святилище, чтобы загадать желание Архонту, но в одиночку он не решается спросить мастера, как изготовить лакированные изделия.

Все метки задания есть на карте, и вы без труда его выполните. Никаких условий соблюдать не нужно.

услышь меня архонт ежедневка в геншин

Вторая ежедневка «Священный алтарь, яви мне свое могущество!» (2 раза)

Этои квест выдает все тот же мальчик. Не забывайте включать «Отслеживание задания».

Здесь вам предстоит выбрать, какое святилище посетить: то, что у чайного дома «Коморэ» или на окраине города.

Сета в геншин импакт ежедневки

Необходимо выполнить оба варианта, соблюдая определенные условия, то есть нужно, чтобы это ежедневное задание выпало два раза.

1. Святилище у чайного дома «Коморэ».

Посетите алтарь, выбрав в качестве подношения «Конфеты компэйо».

подношение конфеты компэйто

2. Святилище на окраине города.

Отправившись на окраину, выбирайте в диалоге с Сётой фразу «Действительно ли ты делаешь успехи, если другие люди в то же время по воле случая сдают позиции?», а затем, в качестве подношения предложите возложить на алтарь «Холодную закуску».

диалоги в дейлике с архонтами инадзума

После этого можно перезайти в игру, сбегать к другу в совместный режим или сделать телепорт подальше от города Инадзумы. Словом, перезагрузить локацию. Вернувшись, вы увидите значок мирового квеста, который выдает все тот же мальчик Сёта.

о архонт правильно ли я поступил? мировой квест в инадзуме

Прохождение задания «О, Архонт, правильно ли я поступил?»


Мальчик жалуется на то, что кто-то крадет с алтарей его подношения Архонтам, и потому его бесхитростные желания никак не сбываются. Он просит помочь разобраться с кражами.

Вместе с ним отправляемся к святилищу за городом. Здесь обосновалась шайка «Охотников за сокровищами».

победите похитителей сокровищ - задание о архонт правильно ли я поступил

Побеждаем разбойников, а затем у Сёты состоится довольно неприятный разговор с последним из них. После того, как похититель наговорит гадостей мальчишке и убежит, Сёта раскрывает вам суть своих желаний и описывает проблемы.

Пытаемся убедить ребенка, что желания исполняются не Архонтами, а самими людьми, но он не желает слушать и предлагает расспросить кого-то еще по этому поводу. Идем по дороге к пригороду и находим там Коити.

диалог в задании о архонт правильно ли я поступил

Этот мальчик тоже говорит о том, что для достижения мечты просто молитв и подношений совершенно недостаточно, однако Сёту он не убедил.

Отправляемся вместе со своим подопечным к Яёи Нанацуке, той самой хозяйке лавки «Лакированных изделий», с которой встречались в первой ежедневке.

Она в очередной раз произносит перед Сётой поучительную речь, говоря, что только сами люди могут что-то менять в своей судьбе. Но тот упрямо стоит на своем.

финал задания "о архонт правильно ли я поступил?"

Мальчик описывает вещи, которые говорят о прямом вмешательстве Архонта в его жизнь. И, если Сёта не фантазирует, это может оказаться правдой.

Концовка оказывается совершенно неожиданной. Мальчик убегает, а вы, поговорив еще немного с Яёи, получаете награду. Квест завершен.

Награды за задание «О, Архонт, правильно ли я поступил?»


За цепочку заданий «О, Архонт, правильно ли я поступил?» вы получите небольшую награду: 30 000 моры, 100 опыта приключений и 3 книги «Опыта героя».

о, архонт! правильно ли я поступил? награда

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна