Где купить и найти Полуночный нефрит в Genshin Impact

01 genshin impakt gde najti kupit polunochnyj nefrit

Полуночный нефрит в Genshin Impact можно найти в мире и купить в лавке гавани. Эта руда относится к Диковинам Ли Юэ. Полуночный нефрит необходим для задания «Крупная сделка» и для возвышения персонажей Янь Фэй и Бэй Доу.



Где купить полуночный нефрит в Геншин Импакт?

Отправляйтесь в гавань Ли Юэ, телепортируйтесь к нижнему порталу (около «Алхимии»). Рядом находится магазинчик «Загадки нефрита» – стоящий на улице у стола с несколькими камнями толстячок.

Где купить полуночный нефрит в геншин импакт

Это хозяин лавки Ши Тоу, который наверняка уже знаком вам по некоторым квестам. В диалоге с ним выбирайте фразу «Что вы продаете, кроме руды?».

купить руду в геншин

Перед вами откроется ассортимент лавки Ши Тоу. Раз в неделю здесь можно купить 5 кусочков Полуночного нефрита по 1000 мора каждый.

покупка полуночного нефрита в геншин импакт

Полуночный нефрит на карте Геншин Импакт


Разумеется, куда проще не покупать, а собирать нужную руду на просторах Тейвата. Залежи нефрита располагаются исключительно в регионе Ли Юэ, зачастую в пещерах и расщелинах. Было бы идеальным взять с собой Янь Фэй или Ци Ци, которая покажет диковины Ли Юэ на мини карте.

Перед вами – карта всех месторождений полуночного нефрита в Тейвате. А чуть ниже – расшифровка самых сложных мест (1, 2 и 3).

карта полуночного нефрита в геншин

Первая точка – подземные пещеры в Соленых землях, которые откроются после завершения сюжетного задания «Соляной цветок» на 40-м ранге приключений. Это довольно богатый подземный лабиринт, не забывайте периодически туда возвращаться.

соленые земли вход в пещеру

Вторая область – деревня Миньюнь и несколько пещер вокруг нее. Здесь выполняется мировое задание «Одинокое дерево». Там немало разнообразной руды, в том числе и нефрита.

деревня мньюнь полуночный нефрит

Третья точка – скрытая пещерка прямо в горе Тяньхэ. Чтобы попасть туда, бегите в направлении метки от нижнего телепорта. Прямо над лагерем хиличурлов, где горят два факела, нужно немного подняться наверх и вы увидите вход.

гора Тяньхэ полуночный нефрит

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна