Genshin Impact: «Приключения могучего одноглазика» квест Тартальи (60 камней истока)

Приключения могучего одноглазика в Геншин Импакт

Задание «Приключения могучего одноглазика» можно получить достигнув 40 ранга приключений. Открыть его можно с помощью ключа легенд.



«Из-за моря»

В первом квесте отправляемся в яшмовый лес и находим там миллелита. Он расскажет о проблемах со стражами руин в этой местности. Нужно исследовать указанную территорию и найти следы стражей.

могучий одноглазик

По пути убиваем одного и находим мальчика в шапке-ушанке 🙂 Поговорив с мальчуганом, возвращаемся в город и находим его брата в банке.

«Невероятные приключения Тевкра в Ли Юэ»


В этом задании нам предстоит «выгулять» пацана по городу. Предстоит посетить лавку игрушек, ресторанчик местной кухни и городской причал. После такой прогулки мальчик быстро заскучает и попросится к брату. Идем к Тарталье в предместьях Лиша.

04

Здесь, после разговора нам выдадут пробного Тарталью, которым нужно добраться до сундука за 80 секунд. Задача несложная, если не пропускать ускоряющие кольца в полете.

Дальше идем в точку, где Тарталья проводит инструктаж фатуйским новобранцам. Тут снова дадут понажимать кнопочки за Тарталью, нужно убить агентов Фатуи. Бой проходит в две волны.

05 одноглазик

Одолев всех, говорим с мальчиком и задание выполнено.

«На страже детских фантазий»

Финальное задание в цепочке «Приключения могучего одноглазика». Тарталья так и не признался чем он занимается в Ли Юэ и поэтому мы вместе с ним ведем мальчишку в «Исследовательский институт игрушек». Это инстанс с рекомендуемым уровнем персонажей 35+. Также потребуется стихия — гидро, но по сути кого-то специально добавлять не обязательно, нам выдадут пробного Тарталью.

В самом начале малец убежит и дверь за ним закроется. Нам же остается найти другой путь. Справа от входа есть лестница, но чтобы попасть на нее нужно активировать гидро-тотем, делать это лучше с помощью лука и стоять как можно ближе к лестнице, так как времени подняться будет мало.

тарталья 06

Дальше нужно пройти лазерные лучи. Перемещаемся по площадка закрываясь от лучей стражами руин на конвейере. Можно попробовать тупо на ускорении проскочить лучи (у меня 1 раз получилось).

лучи одноглазик

В финале нужно будет продержаться в бою со стражами 60 секунд, убить их практически невозможно, главное, не умереть.

Дальше отправляемся в королевский банк в городе (перед выходом не забудьте забрать драгоценный сундук).

07 сундук с наградой одноглазик

Вернувшись в банк говорим с Тартальей и на этом все, задание выполнено.

Награды за выполнение задания «Приключения могучего одноглазика»


За выполнение всей цепочки заданий «Приключения могучего одноглазика» можно получиьт 1725 очков опыта приключений, 104000 моры, 60 камней истока, а также карты опыта и руду для усиления оружия.

«Из-за моря»

из-за моря геншин импакт

«Невероятные приключения Тевкра в Ли Юэ»

02 награда

«На страже детских фантазий»

03 награда

Смотрите также: Зачем нужна святая вода в Геншин Импакт?

Не забывайте заглядывать на официальный форум игры, там много интересного! 🙂

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.3 / 5. Количество оценок: 12

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки