Роскошные сундуки в Разломе Genshin Impact 2.6

Роскошные сундуки в Разломе Genshin Impact 2.6 обложка

В обновлении Genshin Impact 2.6 появилась новая локация Разлом, а вместе с ней – несколько Роскошных сундуков с богатой наградой. В этом материале мы расскажем где найти все роскошные сундуки в разломе.

Всего в Разломе 9 сундуков. Три сундука собираются в процессе выполнения местным мировых заданий, а остальные либо являются частью головоломки, либо просто неплохо спрятаны.



Сундук № 1

Во время прохождения основного мирового задания «Записи о путешествии вглубь Разлома» после того, как вы выстрелите из пушки «Горовзрыватель» и пройдете вперед, вы соберете один роскошный сундук.

Сундук номер 1

Сундук № 2

В конце того же квеста «Записи о путешествии вглубь Разлома» вверх поднимется столб, такой же, как на Драконьем хребте. На его вершине – еще один Роскошный сундук.

2 роскошный в разломе

Сундук № 3


Отправляйтесь к телепорту в «Подземных водах» и найдите анемо тотем (к нему ведет фея напротив телепорта). Он на том же уровне, что и телепорт, у воды.

Летите вверх и цепляйтесь за скалу. На поперечной каменной балке, куда вы вскарабкаетесь, стоит очередной Роскошный сундук. Сюда же можно зайти со стороны «Основной зоны добычи» и спрыгнуть вниз.

Роскошные сундуки в Разломе 3-01
Роскошные сундуки в Разломе 3-02

Сундук № 4

Секретная пещерка, Роскошный сундук и скрытое достижение ждут вас за таинственной скважиной возле «Водяного фильтра», который вы искали все в том же квесте «Записи о путешествии вглубь Разлома».

Сундук 4 роскошный

Сундук № 5

На вершине большого гриба Замарана. Можно вскарабкаться по боковой скале и спрыгнуть на шляпку гриба.

Роскошный сундук на грибе

Сундук № 6


Еще один сундук стоит на балке внутри здания, куда можно перелететь от перевернутого телепорта, который вы открыли по заданию «Реквием гулких глубин». Войдите внутрь здания и спрыгните в центральный колодец в нем.

роскошный 06
роскошный 06-1

Сундук № 7

Сложное секретное приключение на сбор девяти «Жемчужин Бездны» с именных мобов в шахтах Разлома открывает тайную комнату в руинах перевернутого города, который доступен только после прохождения задания «Реквием гулких глубин».

роскошный 07

Сундук № 8

Когда вы разблокируете подземелье «Затерянная долина», спуститесь в пещеру прямо перед входом в него. Внутри вас ждет еще один Роскошный сундук Разлома.

роскошный 08

Сундук № 9


На поверхности Разлома, в скрытой пещере, которую вы откроете в конце задания мира «Тысячелетние скалы».

роскошный 09

Роскошные сундуки в других регионах


ТГ канал https://t.me/mygrind

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки