«Алиби полуночного героя» задание Дилюка в Genshin Impact (60 камней истока)

задание Дилюка в Геншин Импакт

«Алиби полуночного героя» – это задание легенд Дилюка в Геншин Импакт, первая глава цепочки «Мудрая сова». Чтобы начать его выполнение, необходимо закончить последнюю пролог «Песнь о драконьей свободе». После этого задание Дилюка автоматически появится в журнале.


Легенда о полуночном герое

Первое место, которое нам предстоит посетить в рамках задания «Алиби полуночного героя», это мондштадтская таверна. Заходим внутрь и говорим с барменом Чарльзом.

говорим с чарльзом квест дилюка

Он расскажет городскую байку про неуловимого и могучего героя, который по ночам защищает город от нападений ордена бездны.

Чтобы узнать больше, нужно расспросить людей на площади. Идем в указанное место. Сразу находим Маргариту и говорим с ней.

Расспросите людей на площади

Идем к воротам и говорим со стражником Лоуренсом. Он отправит нас к продавщице цветов Донне.

ДОнна беседа квест дилюк

Девушка расскажет, как ее однажды спас таинственный герой, но в целом это мало что нам даст. После разговора переводим часы на 18-00 или позже. Отправляемся к боковым воротам. Здесь мы впервые встретимся с полуночным героем, которым окажется… Дилюк!

Во время разговора с владельцем винокурни случится «Топ-топ-топ». Дилюк в этот момент уйдет, и нам придется расправиться с несколькими группами хиличурлов.

ТОП ТОП ТОП

После боя поговорим с Хоффманом, который уличит нас во вранье и попросит прийти в штаб «Ордо фавониус».

Кризис полуночного героя


Находим Хоффмана у входа в штаб «Ордо Фавониус». Он поделится с нами информации об Ордене бездны. Маги прислали объявление войны полуночному герою.

Хоффман у штаба ОРдо фавониус

Самое время найти Дилюка на винокурне и поделиться с ним неожиданной информацией.

Заходим внутрь винокурни и говорим с полуночным героем. Как оказалось, он уже в курсе последних событий. Он предлагает получить больше информации и для этого нужно отправить в тайную крепость бездны.

Находим на карте инстанс «Храм льва» и телепортируемся туда. У входа говорим с Дилюком. В списке доступных инстансов находим «Ключ к шифру» и заходим. Рекомендуется взять с собой персонажа пиро-стихии, но можно и не брать. Нам в качестве пробного персонажа дадут Дилюка.

Храм льва инстанс квестовый Дилюка

Внутри можно собрать 3 обычных сундука. Первый у самого входа слева, разбейте ящики:

11 1 сундук у входа

Второй и третий в предпоследней комнате, спрятаны за стенами:

12 2 сундука за стенами

Проходим инстанс и в конце избиваем гидро мага бездны. Получаем от него информацию и выходим из инстанса. Не забудьте забрать драгоценный сундук перед выходом!

Возвращаемся к штабу и говорим с Хоффманом.

Алиби полуночного героя


Идем на винокурню, чтобы сообщить Дилюку про планы Кэйи. Наша задача – обеспечить полуночного героя железобетонным алиби.

Чтобы открыть статую Архонта возле винокурни, нужно убить монстра Глаз Бури возле статуи.

как открыть статую винокурни в Геншин

Итак, для начала нужно найти 4 туманных цветка. Это любые ледяные цветы по побережьям озер и рек, которые нужно растопить пиро атаками, а затем собрать. Отдаем их и ждем, когда приготовят экстракт.

Теперь нужно вылить немного полученной субстанции на землю. Результат не заставит себя ждать, и очень скоро на территории винокурни появятся слаймы. Убиваем их всех и болтаем с Дилюком.

Алиби полуночного героя драка со слаймами

Переходим к финальной части плана. Отправляемся в городскую таверну (чтобы квест продолжился, нужно перевести время на промежуток: 19-00 — 6-00).

После непродолжительной беседы с Хоффманом идем к боковым воротам и используем экстракт. Нас автоматически вернет в таверну, следом забежит испуганный стражник и вызовет Хоффмана.

Ловушка дилюка квест

Пока рыцари заняты сражением со слаймами, мы вместе с Дилюком отправляемся к центральным воротам, чтобы дать бой ордену бездны.

Битва у центральных ворот Дилюк

Нам вновь дадут немного поиграть Дилюком. Убиваем всех монстров и возвращаемся в таверну.

Смотрим финальный диалог.

Награды «Алиби полуночного героя»


Легенда о полуночном герое

Легенда о полуночном герое награда

Кризис полуночного героя

Кризис полуночного героя награда

Алиби полуночного героя

Алиби полуночного героя награда

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки