«Борьба за искупление»: как начать и пройти задание в Genshin Impact 2.0?

борьба за искупление геншин импакт 2.0

«Борьба за искупление» – одно из мировых заданий в Инадзуме. Пройти его довольно просто, но для получения нужно выполнить несколько условий, связанных с ежедневными заданиями.


Как начать задание «Борьба за искупление»?

Чтобы этот квест появился, придется несколько раз выполнить ежедневное задание «Искусство, которое нужно совершенствовать». Как и любые другие ежедневки в мире Genshin Impact, эту придется ловить рандомно.

искусство, которое нужно совершенствовать дейлик в геншин импакт

Необходимо в меню ежедневных поручений выставить Инадзуму. Дальше остается надеяться, что бог рандома смилостивится и выдаст нужные квесты как можно быстрее.

Сам дейлик простой, встречаемся с Асакурой и сражаемся. Не знаю насколько важно и необходимо выбирать в диалоге реплику про анонимное поручение, но я выбирал ее во всех случаях. Нужно будет пройти это задание три раза.

Прохождение задания «Борьба за искупление»


Теперь нужно найти Асакуру во дворце. Если условия выполнены, он выдаст задание. По квесту нужно отправиться на небольшую отмель с пристанью около Арауми. Здесь предстоит сразиться с небольшой группой противников. Все метки задания есть на карте.

асакура на карте мира геншин

Следующая точка — остров Дзинрэн. Там также предстоит убить несколько простых соперников, пока Асакура будет сражаться с их главарем.

остров дзинрэн драка с самураями

После боя находим Асакуру и говорим с ним.

Награда за прохождение квеста


Сам по себе квест несложный и награда тоже довольно скромная. За выполнение выдадут 100 очков приключений, 30000 моры и 2 фиолетовых карты.

борьба за искупление в геншин импакт 2.0 награда

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки