Где купить и собрать диковину «Ветряная астра» в Genshin Impact

01 vetryanaya astra v genshin impakt

Ветряная астра в Genshin Impact – диковина Мондштадта. Этот цветок необходим в огромном количестве, так как используется для возвышения сразу трех персонажей: главного героя (Путешественника/Путешественницы), Беннета и Сахарозы. Даже если у вас пока нет двух последних, запас на будущее не помешает.



возвышеие персонажей ветряная астра

Ветряная астра используется и в кузнечном деле. С ее помощью создается Бутыль ветра – небольшой флакон, содержащий анемогранумы, которые позволяют создать восходящий ветряной поток в любом удобном месте. На создание одной бутыли нужно 30 астр, а рецепт вы можете получить за 3-й уровень репутации в Мондштадте.

Бутыль ловца ветра крафт ветряная астра

Где купить диковину «Ветряная астра» в Genshin Impact?


Купить цветы можно у Флоры, которая торгует в Мондштадте. Одна астра стоит тысячу моры. Лимит – 5 цветов в неделю.

где купить ветряную астру в геншин импакт?

Где найти Ветряную астру в Геншин Импакт?


Лучше всего, конечно, не тратить золотые монеты, а периодически собирать цветы в мире. Ветряная астра растет неподалеку от каждой из трех статуй Архонта вокруг Мондштадта и в логове Ужаса Бури. В каждой точке обычно несколько цветов.

где найти ветряную астру в геншин импакт

Старайтесь собирать астры каждый раз, когда попадаете в эти места. Рано или поздно у вас появится Беннет, и вы обязательно прокачаете его, чтобы в вашей команде был замечательный лекарь и усилитель атаки одновременно.

Еще один способ получить десяток ветряных астр – дождаться дня рождения Венти. Даже если его нет в ваших персонажах, он обязательно пришлет подарок в свой день рождения, 16-го июня: порцию анемо-солянки и 10 ветряных астр.

подарок от венти на др ветряная астра геншин импакт

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна