Мировое задание Ли Юэ «Временные меры» в Genshin Impact

Временные меры в геншин импакт обложка

Мировой квест Ли Юэ «Временные меры» вы можете взять в Genshin Impact сразу после прохождения задания Архонтов «Чужеземец, поймавший ветер», даже на 8-м ранге приключений, добравшись до постоялого двора Ваншу, если вам внезапно захочется попутешествовать.

Но все же желательно открывать Ли Юэ в свое время, выполняя задание «Новые горизонты приключений» у Катерины в Мондштадте.



Прохождение задания

Даже из малого создатели Геншина умудряются сделать небольшую и забавную историю. Итак, прямо на входе в постоялый дом Ваншу носильщик Чжэнь Цян просит вас подняться на лифте на самый верх и передать подарок его хозяину.

Чжэнь Цян выдает задание

По сути, это задание обращает ваше внимание на лифт, который помогает добраться до телепорта постоялого двора. Со временем, выполняя мировые квесты, вы станете свидетелем полной починки лестницы Ваншу, ну а пока – временные меры, лифт, работающий от большого водного колеса.



Вам нужно подняться на лифте, открыть телепорт и пройти на балкон. Хозяин гостиницы, Хуай Ань, бродит между балконом и внутренним помещением гостиницы. Нажмите отслеживание квеста, и тогда, если вы в процессе его выполнения нажимаете V, от вас к объекту квеста возникает золотистая дорожка.

Поговорите с Хуай Анем

Передаем письмо хозяину Ваншу. Вам еще не раз предстоит с ним встретиться.

Задание выполнено, и теперь для вас открыт шанс выпадения ежедневного задания Ли Юэ «Ремонт на постоялом дворе Ваншу». Выполнив его несколько раз вы полностью почините лестницу отеля и получите достижение «На этаж повыше».

Ваншу 1

Награды задания «Временные меры»


Вы получите 100 опыта приключений, 4000 моры и 20 камней истока.

Временные меры награда за квест геншин

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна