«История для тебя»: задание в Genshin Impact 2.6

«История для тебя»: задание в Genshin Impact 2.6 обложка

«История для тебя» это временное мировое задание, доступное в рамках события «Краски фиалкового сада». Чтобы приступить к его выполнению, нужно пройти квест «Странная история хмельной настойки Суико».

Прохождение задания


Отправляемся в город Инадзуму к уличному торговцу едой Юкио. Молча наблюдаем за диалогом Кли и ее нового знакомого Ивао.

Кли и Мальчик

Затем нужно будет приготовить 3 яичных рулета. Рецепт можно приобрести у персонажа Симура Камбэй, его ресторан находится напротив гильдии искателей приключений в Инадзуме.

Где купить рецепт рулетов

Отдаем рулеты детям. Мальчик рассказывает Кли об Ёимии. Теперь нужно найти ее.

Кли и Ёимия

Все вместе отправляемся на остров Рито и находим там продавца фанфиков Каябуки Иккэя. После посещения еще нескольких стендов, Кли и Ёимия решаются написать собственный рассказ. Нужно вернуться в дом Ёимии.

Кавабанга

Пиро-хулиганки вступают в сговор и начинают писать рассказ в тайне от нас. Паймон предлагает обойти дом и подслушать. Когда они закончат, все вместе отправляемся в издательский дом, чтобы подать заявку на издание книги.



На месте узнаем, что время для подачи заявки уже вышло и нет никакого решения. Но не успели мы расстроиться, как появляется Яэ Мико и предлагает вариант как можно издать книгу.

Яэ Мико выручает

Нам остается дождаться следующего дня и увидеть результат. Переводим время на 14-00 нового дня.

Идем на остров Рито и получаем готовый экземпляр совместного творения Кли и Ёимии, которое получило название «Вперед, Додоко!».

Награды за квест «История для тебя»


история для тебя награда за квест

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки