Картины в Чайник безмятежности. Как получить «Затянувшееся мгновение» в Genshin Impact 2.4

Картины в чайник обложка геншин

В Genshin Impact 2.3 для «Чайника безмятежности» были добавлены новые функции и предметы. Обратим внимание на один из них, таинственный предмет декора «Затянувшееся мгновение». Он дает возможность прекрасно оживить интерьер и сделать его оригинальным.

Картиный в чайник. Затянувшееся мгновение

Вы можете узнать подробнее об обители «Чайник безмятежности» из этой статьи.



Как это работает?

Все просто. Благодаря этой незатейливой деревянной рамке вы сможете довольно разнообразно украсить свой дом в «Чайнике». Помните задания легенд из цикла «Встречи» с разнообразными персонажами Genshin Impact? Каждая открытая концовка знаменовалась яркой иллюстрацией.

Картины в чайник. Концовки встреч в Геншин Импакт

Теперь же можно выбрать самые запомнившиеся моменты и декорировать ими стены своего дома!

Создать коллаж в одной цветовой гамме, составить свою историю в картинках или выложить нарядную мозаику на всю стену. В Genshin Impact уже 60 фотографий со всех концовок 12-ти встреч, а скоро будет еще больше!

Надеемся, что это прямой путь к добавлению в игру собственных картинок.

Картины в доме висят

Где взять чертеж декора «Затянувшееся мгновение»?


Схема изготовления рамки продается у Пухляша, духа обители, за 240 «Сокровищ обители». Это монетки, которые вы собираете при входе в Чайник, выбрав «Уровень доверия» у Пухляша и кликнув на чашку с монетками.

Для покупки схемы выбирайте в меню «Сокровищница» – «Чертежи декора» и найдите в списке «Затянувшееся мгновение».

Затем откройте инвентарь и выучите чертеж.

Где взять затянувшееся мгновение

Как изготовить рамку и какие нужны материалы?


После того, как вы выучили чертеж, предмет можно создавать у Пухляша в меню «Создать декор». Изготовление занимает целых 16 часов! Зато можно одновременно создать сразу 5 рамок.

Попросите друзей ускорить процесс или же воспользуйтесь бутылками ускорения, которые дух чайника продает по 5 штук в день. Чтобы быстро найти чертеж, воспользуйтесь фильтром. Рамка находится в разделе «Настенные украшения».

изготовление картины в геншин

Для изготовления нужны древесина цуйхуа, растущая по всему Ли Юэ, и шелковица. Один цветок перерабатывается в 10 ткани в том же меню создания декора у Пухляша, в разделе «Создать» – «Краски».

ткань геншин

Как повесить картины в чайник и вставить изображение?


«Затянувшееся мгновение» можно повесить только внутри здания. Зайдите в дом, открывайте меню расстановки декора, выбирайте «Настенные украшения» и третью вкладку. А затем развешивайте рамки, как вам угодно. Вставлять фотографии нужно отдельно и потом.

настенные украшенния 2.4

Теперь закрывайте меню расстановки, не забыв «Сохранить изменения», подойдите к рамке вплотную и кликните появившийся значок «Сменить изображение». Если рамка висит высоко, поставьте стульчик и запрыгните на него. 🙂

Сменить изображение картины в чайник

Вам будет предложено очередное меню. Сверху вы сможете выбрать персонажа, встречу с которым собираетесь увековечить на стенах своего дома, а снизу – конкретный снимок с этой «Встречи».

Выбираем персонажа картинку и меняем

Вот и все. Неплохой выбор ярких картинок и ваша собственная фантазия в их размещении сделают вашу обитель по-настоящему уникальной.

Наслаждаемся результатом

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна