Фатуи: маги цицинов. Где найти мешочек, пыльцу и пучок туманной травы в Genshin Impact 2.1

Маги цицино в Геншин Импакт 2.1 Обложка

«Мешочек с туманной травой», пыльца и пучок туманной травы – это материалы, необходимые для возвышения большого количества оружия в Genshin Impact.

Есть два способа получить эти материалы: купить и «выбить» из определенных игровых врагов.


Покупка материалов «Туманной травы»

Небольшое количество можно приобрести во внутриигровой лавке «Магазин Паймон» за «Звездную пыль», валюту, остающуюся после «Молитв».

Купить мешочек с туманной травой в Геншин Импакт 2.1

Но здесь действуют жесткие лимиты, да и разумнее тратить эту валюту на сами Молитвы или более ценные и редкие вещи, чем добываемые в мире ресурсы.

Куда удобнее собирать материалы с мобов.

Где найти материалы «Туманной травы» в мире


Мешочек, пыльца и пучки туманной травы падают с «Магов цицинов», относящихся к Фатуи. Это всегда женские персонажи, и в мире существует два вида таких магов: крио и электро.

Первые обитают исключительно на Драконьем хребте, а электрические волшебницы водятся по всему Тейвату, включая Инадзуму.

Это элитные враги, которые возрождаются примерно раз в два дня.

Цицины – призываемые магичками мухи соответствующей стихии, неприятные насекомые, переключающие внимание на себя от своей хозяйки. Они ловко уклоняются от атак и способны вынудить вас впустую потратить свои самые мощные удары.

В Инадзуме магички нередко гуляют в паре с «Зеркальными девами» или «Агентами Фатуи», а в остальных местах Тейвата они предпочитают одиночество.

Маг цицин и дева в геншин импакт

Маги крио цицинов на карте Драконьего хребта (скрытое достижение)

В ледяной локации Тейвата всего 6 магичек. Но здесь не имеет смысла фармить мешочек, пыльцу и пучки туманной травы. Накапливаемое обморожение и бесконечно накидываемый на себя крио магичкой щит – это просто потерянное время на затянувшийся бой.

Однако есть одна причина, по которой стоит уничтожить хотя бы одну ледяную волшебницу. Скрытое достижение «Я… таю…» вы получите, если убьете крио мага цицинов, не уничтожая ее мух.

Возьмите в группу пиро персонажа, поддержите его атаками гидро персонажа (например, Барбары) для усиления огненного урона по врагу и снятия щита с противника, внимательно рассчитывайте каждый удар, чтобы ваш герой не лупил по мухам, не используйте удары по площади.

Достижение "Я... таю..." в Геншин Импакт 2.1

Маги цицинов (крио и электро) на карте Genshin Impact


Вы можете проставить для себя метки расположения магов и выработать собственный удобный маршрут уничтожения электро магов цицинов.

Мондштадт

Здесь всего 4 магички, гуляющих в полном одиночестве.

Маги цицинов в Мондштадте геншин

Ли Юэ

В регионе 9 магичек, почти все они (кроме той, что бродит по островам с Гео гипостазисом) довольно удобно расположены возле телепортов.

Маги цицинов в Ли Юэ Геншин

Инадзума


4 магички на Наруками, в фиолетовой долине перед горой Ёго (одна чуть в стороне), 3 – на Каннадзуке (все они в Татарасуне, внизу, под горном Микагэ), и по одной на Ясиори, Ватацуми и Сэйрае.

Маги цицинов в Инадзуме Геншин

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна