Черные наскальные рисунки Ватацуми (метки в круге) в Genshin Impact 2.2. Сокровища пирата Риндзо и два скрытых достижения

наскальные рисунки ватацуми геншин обложка

Черные рисунки в круге встречаются на скалах Ватацуми во многих местах. Это часть одной обширной головоломки острова, по завершению которой вы получите два скрытых достижения Инадзумы: «Честный долговязый Сильвер» и «Сокровище морского пастуха».

Впервые вы прочтете о сокровищах пирата Риндзо во время выполнения задания «Чудесное растение глубин», в записке Похитителей сокровищ, оставленной в пещере под берегом, куда вас отправят по заданию.



Оказывается, черные метки могут привести вас к настоящему пиратскому кладу! Можно сразу же приступать к поискам.

02

Кстати, еще один такой рисунок можно найти на Сэйрае, внутри корабля Сэйраймару, но пока для него нет применения.

Итак, для того, чтобы получить Драгоценный сундук и два достижения, нужно найти на Ватацуми восемь черных меток пирата Риндзо, затем разгромить лагерь Похитителей сокровищ, и, наконец, отыскать само сокровище.

03

8 меток, достижение «Честный долговязый Сильвер»


Рисунок № 1

Первая «Черная метка» находится недалеко от пещеры с запиской. Проще всего добраться до места от статуи Архонта. Добираемся до водопадов, где стоят тотемы и прыгаем вниз. Электрический купол не помешает изучить рисунок и собрать сундук (нужно будет «Копать»).

04

Рисунок № 2

Спрыгните от первой метки в направлении второй и летите на север. Рисунок расположен под раковиной строго позади дворца Сангономии. Здесь тоже нужно выкопать сокровище.

05

Рисунок № 3

К этому рисунку проще всего спланировать от статуи Архонта. Ищите толстое дерево между водопадов, «Черная метка» прямо за ним. Все также выкапываем сундук и двигаемся дальше.

06

Рисунок № 4

Отправляемся к северному телепорту острова. Отсюда нужно спрыгнуть «внутрь» острова, но недалеко – до первого уступа. Выкапываем сокровище на метке «Копать».

07

Рисунок № 5

От четвертого рисунка спрыгиваем в самый низ. Изучаем метку, но сокровищ получить не удастся – Похитители сокровищ успели добраться сюда раньше. Паймон негодует и требует поспешить.

08

Рисунок № 6

Шестая метка неподалеку от деревни Боро, около подвесного моста. И здесь Похитители сокровищ успели раньше, бежим дальше.

09

Рисунок № 7

Еще одна метка внизу, на северо-востоке внутренней части острова. И снова метка есть, а сокровища уже выкопаны.

10

Рисунок № 8 (плюс достижение)

От седьмой «Черной метки» отправляемся на север и находим последнюю метку. Сокровища снова уже выкопаны, зато мы получаем достижение «Честный долговязый Сильвер».

11

Достижение «Сокровище морского пастуха»


Неподалеку от восьмого рисунка замечаем бандитский лагерь. Видимо, именно эти «Похитители» украли все сокровища. После убийства разбойников находим и читаем письмо Риндзо, в котором открывается местонахождение главного сокровища легендарного пирата.

12

Нужно вернуться в пещерку, с которой все началось (ту самую, где мы нашли записку). Ищем отметку «Копать», добываем Драгоценный сундук со «Знаком Риндзо» и получаем еще одно достижение – «Сокровище морского пастуха».

13

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Ватрушка