«Всеядные гурманы: о важности правильного питания» как получить и пройти задание в Genshin Impact. 2 скрытых достижения и рецепт «Ассорти из сашими»

Всеядные гурманы: о важности правильного питания

«Всеядные гурманы: о важности правильного питания» – мировой квест Инадзумы в Genshin Impact 2.0, который можно открыть лишь при соблюдении особых условий. В процессе вы откроете два скрытых достижения и получите уникальный рецепт.


Как получить задание?

Сначала нужно пройти всю цепочку квестов «Всеядные гурманы». И заодно переставить регион поручений на Инадзуму, чтобы получать ежедневные задания именно здесь.

дейлики получение задания гурманов

Теперь нужно дождаться появления ежедневного квеста «Всеядные гурманы: прорыв в мышлении».

А затем выполнить это задание с одним дополнительным условием: отдать компоненты блюда НЕ шеф-повару Мао, а Сян Лин возле деревни Цинце.

Получив нужную ежедневку, находим Сюй Дуна в городе Инадзума и говорим с ним. Он хочет приготовить идеальное блюдо, потому отправляет нас с инадзумскими продуктами к шеф-повару Мао в Ли Юэ.

Прорыв в мышлении

Однако Паймон болтает о том, что «Хорошо бы спросить совета у Сян Лин, тогда точно может получиться что-то бомбезное!».

Отправляемся в ресторан «Народный выбор» в гавани Ли Юэ и говорим с поваром. ОБЯЗАТЕЛЬНО выбираем в диалоге «Может быть, у Сян Лин найдутся какие-нибудь идеи…», и Мао подскажет, где ее искать.

Диалог с Мао

Он говорит, что сможет помочь, и просит найти ему в дополнение к ингредиентам Сюй Дуна заоблачный перчик и мясо птицы. НЕ ОТДАВАЙТЕ ПОВАРУ ИНГРЕДИЕНТЫ!

Вместо этого нам нужно навестить Сян Лин, которую можно найти в бамбуковом лесу возле деревни Цинце.

Не уверена, что нужно обязательно собирать перчик и мясо. У меня они есть, но они, вроде, не понадобились. Однако, если нужно, заоблачный перчик растет прямо в деревне Цинцэ.

Сян Лин возле Цинцэ

Сян пишет записку для Сюй Дуна, где рассказывает о способе приготовления нового блюда, которое, по своему обыкновению, придумала на ходу. Нам уже не нужно возвращаться к шеф-

повару Мао, отправляемся сразу в Инадзуму к Дуну и на его вопрос «Что сказал шеф-повар Мао» молча отдаем ему «Рукописные заметки Сян Лин».

Вы получите награду и скрытое достижение Инадзумы «Опять бум-шака-лака».

бум-шака-лака

Теперь телепортируйтесь куда-нибудь к статуе Архонта и сразу вернитесь в город Инадзума. На карте у вас появится новое мировое задание «Всеядные гурманы: о важности правильного питания».

Его выдает Парвана (я просто не увидела квеста сразу и сбегала сделать другие ежедневки. Вернувшись в город за вознаграждением, обнаружила задание).

Парвана в Инадзуме на карте

«Всеядные гурманы: о важности правильного питания», прохождение


Итак, Парвана беспокоится о Сюй Дуне и мы вызываемся сходить с ней его поискать. Включаем «отслеживание задания» и отправляемся в лес Тиндзю.

лес тиндзю гурманы 2

Сюй Дун тревожится о Джули. Продолжаем поиск (все метки есть на карте). Паймон замечает, что впереди монстры напали на человека. Убиваем хиличурлов, спасая несчастную девушку.

победите всех врагов гурманы геншин

Говорим с гурманами. Сюй Дун предлагает выбираться из опасных лесов, но Джули останавливает всех, требуя найти дядюшку Мунэхису, который в одиночку противостоит кайраги. Идем на метку квеста, нам предстоит еще одна драка.

поищите следы Камэи Мунэхисы впереди

После победы слушаем рассказы Джули и Камэи Мунэхису. Сюй Дун приглашает бывшего сёгуна присоединиться к компании гурманов, тот соглашается, а мы получаем награду и достижение «Самурай-гурман».

Награды за задание «Всеядные гурманы: о важности правильного питания»


Достижение «Чудеса света» – «Самурай гурман».

ачивка самурай-гурман

Рецепт «Ассорти из сашими». Это блюдо фиолетового качества, усиливающее атаку. Для приготовления нужно по 4 шт. «Рыбы», «Краба», «Мяса креветки» и 2 шт. «Редиса».

рецепт ассорти из сашими

А также 30 000 моры, 100 опыта приключений и 3 книги опыта.

о важности правильного питания награда

Камней истока за само задание нет, но в награду за ежедневку и два достижения вы их, конечно, получите.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна