«Потерянный текст» на Ясиори в Genshin Impact 2.0. Скрытый роскошный сундук

Потерянный текст в Геншин импакт 2.0

Исследуя остров Ясиори, вы наверняка находили заброшенные стоянки и в них – некий «Потерянный текст», отдельную страничку дневника неизвестного солдата с отсылками к заданиям Инадзумы.



В каждом тексте его автор сообщает, куда он отправится дальше. Если собрать 4 штуки «Потерянных текстов» (в любом порядке), вы сможете получить «Роскошный сундук» и прочитать последнюю, 5-ю страницу этих заметок.

потерянный текст на карте все точки геншин

«Потерянный текст» на карте Геншин Импакт, подробности


Первый текст – вблизи побережья Надзути, в северо-восточной части Ясиори, в лагере «Похитителей сокровищ» (с ними придется подраться).

первый потерянный текст в геншин

Вторая страница дневника – на небольшом островке к северо-западу от форта Фудзито. Здесь нет врагов. Но есть небольшая головоломка с кубами.

второй потерянный текст

Они поворачиваются независимо друг от друга, и все нужно развернуть рисунком в одну сторону, как на картинке, задом к лагерю.

кубы снять барьер для потерянного текста

Автор подсказывает дальнейший путь. Пишет, что они отправятся к Дзякоцу.

Третья страница – северо-западнее подземелья «Поместье формации». Здесь снова придется побить плохих парней, несколько «Похитителей сокровищ». Дневник ведет нас к деревне Хиги.

третий потерянный текст

Четвертый листочек – южнее форта Фудзито, на окраине деревни Хиги. Здесь тоже нет врагов. Автор дневника упоминает о загадке деревни (проделки сошедшего с ума Васидзу нам уже знакомы), а дальше он пишет: «В западном море блестит остров…»

Поищем? 🙂

четвертый потерянный текст

Отправляемся к причалу южнее деревни Хиги, вызываем волноход и плывем на метку в направлении форта Мумэи. Там есть островок, не указанный на карте, но вполне видимый сразу после выхода из порта.

точка на карте с потерянным текстом

Как только вы причалите и взойдете на островок, появится «Роскошный сундук», а рядом с ним на скале – последняя страница дневника с очень, очень странной записью…

роскошный сундук с потерянными записями

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 4.9 / 5. Количество оценок: 56

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна