Реликварий в Genshin Impact 2.0: что это такое? И как его использовать?

реликварий в genshin impact 2.0

В обновлении 2.0 от 21 июля 2021 года в игру была добавлен Реликварий. Теперь с помощью алхимии можно обменять ненужные артефакты на части из четырех доступных к обмену сетов.

Раздел алхимии «Мистическое подношение» становится доступным на 45-м ранге приключений и дает доступ к Реликвариям.


Что такое реликварий?

Реликварий – это сундучок, в котором хранится случайный артефакт из выбранного заранее сета. Характеристики артефакта также выпадут случайным образом.


Как использовать реликварий?

реликварий как использовать

Сам по себе реликварий никак не используется. Для его создания требуется три любых артефакта легендарного качества (5 звезд). Сделать это можно на алхимическом столе в любом крупном городе на соответствующей вкладке.

3 артефакта на обмен в реликварии

Для получения доступны реликварии из четырех сетов. Выбираем интересующий сет, закладываем в нижнее меню ненужные предметы (можно вложить очень много, кратно трем, тогда на выходе вы получите больше новых артов) и жмем «мистическое подношение». Отданные артефакты исчезнут, а вместо них мы получим случайный предмет (или несколько, если вложили много) из выбранного сета.

полученный предмет в реликварии геншин импакт 2.0


Больше полезной и интересной информации о нововведениях версии 2.0, а также о регионе Инадзума можно найти в этой статье!

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки