Где найти и купить цветок «Сесилия» в Genshin Impact

Сесилия в Genshin Impact

Сесилия в Genshin Impact– диковина Мондштадта, редкий белый цветок, который используется для возвышения персонажей Альбедо и Венти.

Кроме того, три сесилии необходимы для прохождения скрытого квеста с тремя шкатулками и тайной комнатой на Драконьем хребте.



В количестве пяти штук сесилия используется и в изготовлении «Камня эха анемокула», помогающего найти все анемокулы на карте. Рецепт «Камня» вы получите за 2-й уровень репутации в Мондштадте.

Где купить сесилию в Геншине?


Эту и несколько других цветочных диковин можно купить в Мондштадте у маленькой цветочницы Флоры, которая стоит неподалеку от входа.

Где купить сесилию в геншин импакт

К сожалению, на все цветы у Флоры существует лимит – вы сможете приобрести не более пяти штук раз в неделю.

ассортимент лавочки

Где найти сесилию в мире Genshin Impact?


Этот редкий цветок и растет исключительно на утесе Звездолова, что к востоку от столицы. Раз в пару дней вы сможете собирать здесь 37 цветков. На каждой точке растут сразу несколько сесилий.

где растет сесилия в геншин импакт

Сесилия: другие способы получения

Еще 8 цветов вы можете получить за общение с двумя персонажами игры.

Первый персонаж – сестра Грейс. Ночью она находится в храме, но вам нужно найти ее днем на площади Мондштадта у статуи Барбатоса. При правильном диалоге вы получите 3 сесилии.

где еще получить сесилию грейс

Второй персонаж – Шарп, наемник. Его можно найти на утесе Звездолова, ближе к пику, только в темное время суток. Переставьте часы в игре и дождитесь ночи. Затем также поболтайте с ним (диалог очень простой, не надо выбирать варианты) и заберите 5 цветков.

сесилия у шарпа


Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна