Собирательница печатей анемо. Мировое задание Мондштадта в Genshin Impact

Собирательница печатей анемо обложка геншин

«Собирательница печатей анемо» – еще один обучающий мировой квест в Genshin Impact, который познакомит игроков с сувенирными лавками Тейвата и очередной особой валютой игры – «Печатями».



Эта валюта собирается во время исследования мира – из сундучков, которые вы получаете за битвы, за решение головоломок и просто из лежащих на земле (или закопанных).

В Мондштадте вы сможете получать печати Анемо, в Ли Юэ – печати Гео (здесь источником еще служат «наросты» на скалах, которые можно «исследовать»), а в Инадзуме – Электро. И все они обмениваются на весьма полезные вещи в сувенирных лавках этих регионов. А в Инадзуме сначала нужно будет прокачать печатями Электро «Священную сакуру» с невероятно щедрыми наградами, а затем уже сдавать их в сувенирную лавку.

печати анемо и другие в геншин импакт

Как взять и пройти задание «Собирательница печатей анемо»


Задание выдадут на 9-м ранге приключений, оно появится в журнале, если у вас уже пройден первый сюжетный квест «Чужеземец, поймавший ветер».

Вам нужно пройти мимо магазина Марджори в городе Мондштадт. Лавка этой милой дамы находится неподалеку от главных ворот города.

поговорите с Марджори

Просто поговорите с девушкой, а затем посмотрите ассортимент ее магазина. Имейте в виду – все товары в сувенирной лавке можно купить лишь один раз, в том количестве, которое написано в строке товара.

«Осколок агата Агнидус, доступно 6/6» – то есть вы сможете купить только шесть кусочков и не более. А вот последний товар, мору за 2 печати Анемо, можно покупать бесконечно.

Здесь же вы купите материал для возвышения главного героя «Память о ветрах свободы».

ассортимент Марджори
ассортимент марджори 2

Наград за это задание не предусмотрено, оно просто ознакомительное.

Вы всегда можете посмотреть, сколько у вас печатей в разделе инвентаря «Драгоценности».

вкладка драгоценности в игре геншин

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна