«Сокровище фермера» мировое задание в Genshin Impact 2.0: как начать квест? Как получить чертеж одноручного меча «Амэнома Кагэути»

Сокровище фермера в Геншин импакт 2.0

Довольно простой квест «Сокровище фермера» можно получить, собрав 4 древние стелы. Но процесс сбора осложняется закрытыми областями, кучей загадок и других заданий.


сокровище фермера задание геншин импакт

Как начать задание «Сокровище фермера»?


Нужно освободить Саимона Дзиро на острове Дзинрэн. Он расскажет про 4 древние стелы, которые могут открыть доступ к сокровищам (Найдите ключ на острове и откройте клетку. Ключ от клетки Дзиро – на дереве неподалеку).

и ключ

Чтобы собрать эти стелы, нужен доступ к колодцу в деревне Конда, и доступ в скрытые пещеры Арауми. Для полного соответствия всем необходимым условиям нужно выполнить следующие квесты:

Странный случай в деревне Конда — откроет доступ к колодцу.

Жертвоприношение — выдадут предмет «линза воспоминаний» она пригодится позже.

Нужно будет попасть в пещеры Арауми

Вот теперь можно спокойно собрать все 4 древние стелы, все местоположения каменных табличек можно увидеть тут.

Прохождение

Когда все стелы собраны и Саимон Дзиро освобожден, квест автоматически попадет в журнал заданий. Возвращаемся к бывшему пленнику на остров Дзинрэн. Он попросит найти еще одну стелу.

саимон дзиро начало задания сокровище фермера геншин

Идем в указанное место и копаем все подозрительные кучки у водопада. Никакой таблички там нет, возвращаемся к Дзиро. Его уже нет на месте, отправляемся на основной остров и говорим с бандитами. Метки квеста есть на карте.

переговоры с бандитами сокровище фермера задание

Тут придется сразиться сначала с самурями, потом с двумя пачками похитителей сокровищ и в конце с представителями Фатуи. После боя говорим с Дзиро, он отдаст ключ, которым можно открыть решетку сокровищницы. Спускаемся вниз, тут несложная загадка, пройти все кубики не наступая на них повторно.

сокровище фермера загадка с плитами

В сокровищнице нас ждет настоящее изобилие… Нас буквально завалят редисками, морковками и другими видами овощей, в центре будет стоят один совершенно обычный сундук и больше ничего.

редиски и картошки сокровище фермера

Финал задания пройдет в деревне Конда, нужно найти родителей Дзиро. После разговора с ними задание будет выполнено. Также дадут достижение «Легенда о подземном дворце… Что?».

Награда за выполнение задания «Сокровище фермера»


Наградой за выполнение задания «Сокровище фермера» станет 500 опыта приключений, 60 камней истока, чертеж нового одноручного меча «Амэнома Кагэути» и заготовка для крафта одноручных мечей.

сокровище фермера награда

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка / 5. Количество оценок:

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки