Календарь в Лост Арк: все события по дням недели

Календарь событий в Лост Арк

Календарь в Лост Арк – прекрасная возможность распланировать свободное время, которое вы хотите провести в игре, эффективно и с пользой. Выбрав событие в календаре, можно увидеть локацию, где будет происходить событие, награды за него, а также рекомендованный ГС.

Календарь событий в Лост Арк

К сожалению, календарь доступен только в самой игре. Мы решили составить вам небольшие подсказки по дням недели, в которые вы можете заглянуть, даже находясь далеко от компьютера с установленной игрой Lost Ark Online.

События, происходящие ежедневно (всплывающие каждый день Персиковый остров, Дуки, босс Эразмос и подобное), сюда не включены.

С рейдовых боссов на островах падают души. Будьте внимательны, для «всплывающих» локаций указано время появления воронки (на остров можно зайти через 10 минут), а для рейдовых боссов (в том числе и на островах) указано точное время начала события.

Понедельник

12:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

13:00

Остров поющих цветов (океан Процея) ГС 250+

Остров забытых тайн (океан Процея) ГС 330+

Остров Большой плавник (над Ардетайном) ГС 250+

14:00

Разлом «Легион Иллюзий» (Аньшу, Ротанговый лес) ГС 320+

14: 30

Остров Обреченных (430 ГС)

20:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

Рейдовый босс Бернский спрутовик (Берн, Сумеречный лес) ГС 315+

Рейдовый босс Тар’силла, ткач иллюзий (Шувьерд, Озеро Василиска) ГС 375+

Рейдовый босс «Проект «Раав» (Остров Ростедайн) ГС 345+

20:30

Рейдовый босс Неррива (остров Нерривы) ГС 495+

Остров поющих цветов (океан Процея) ГС 250+

Остров забытых тайн (океан Процея) ГС 330+

Остров Большой плавник (над Ардетайном) ГС 250+

21:00

Разлом «Легион безумия» (Берн, Пепельные горы) ГС 320+

Разлом «Авангард Легиона Иллюзий» (Йон, Нижние подземелья) ГС 545+

22:30

Остров Обреченных (430 ГС)

Вторник

12:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

13:00

Остров забытых тайн (океан Процея) ГС 330+

Остров вечного покоя (океан Процея) ГС 400+

Остров Большой плавник (над Ардетайном) ГС 250+

13:30

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

14:00

Разлом «Легион тьмы» (Ардетайн, Могильник) ГС 320+

Разлом «Авангард легиона иллюзий» (Йон, Нижние подземелья) ГС 545+

20:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

Рейдовый босс Бриарей (Остров льда и пламени) ГС 405+

Рейдовый босс «Проект VLZ-VUL» (Ардетайн, Брокен-Хиллс) ГС 465+

20:30

Рейдовый босс Неррива (остров Нерривы) ГС 495+

Остров забытых тайн (океан Процея) ГС 330+

Остров вечного покоя (океан Процея) ГС 400+

Остров Большой плавник (над Ардетайном) ГС 250+

21:00

Разлом «Легион скверны» (Шувьерд, Ледниковое ущелье) ГС 320+

22:00

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

Среда

00:00

Битва гильдий (прием заявок, до 20:20) ГС 250+

02:00

Рейдовый босс Тень Чо-Ю (Аньшу, Звенящие рощи) ГС 525+

06:00

«Ликвидация» (гильдия, прием заявок с 06:00 по 23:59)

12:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

13:00

Остров Сурадо (частично ПВП, океан Процея ГС 400+)

14:30

Остров Обреченных (430 ГС)

20:00

Остров Сурадо (частично ПВП, океан Процея) ГС 400+

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

Рейдовый босс Бернский спрутовик (Берн, Сумеречный лес) ГС 315+

Рейдовый босс Тар’силла, ткач иллюзий (Шувьерд, Озеро Василиска) ГС 375+

Рейдовый босс «Проект «Раав» (Остров Ростедайн) ГС 345+

20:30

Рейдовый босс Неррива (остров Нерривы)ГС 495+

Остров бабочки (океан Процея) ГС 800+

22:00

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

22:30

Остров Обреченных (430 ГС)

Четверг

00:00

«Битва гильдий» (прием заявок с 00:00 по 20:20)

«Ликвидация» (гильдия, прием заявок с 00:00 по 20:20)

11:30

«Включи пароходный гудок» (мореплавание) ГС 150+

12:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

13:00

Остров поющих цветов (океан Процея) ГС 250+

Остров вечного покоя (океан Процея) ГС 400+

Остров Сурадо (частично ПВП, океан Процея) ГС 400+

13:30

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

14:00

Разлом «Легион безумия» (Берн, Пепельные горы) ГС 320+

20:00

Остров Сурадо (частично ПВП, океан Процея) ГС 400+

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

Рейдовый босс Бриарей (Остров льда и пламени) ГС 405+

Рейдовый босс «Проект VLZ-VUL» (Ардетайн, Брокен-Хиллс) ГС 465+

20:30

Остров поющих цветов (океан Процея) ГС 250+

Остров вечного покоя (океан Процея) ГС 400+

Рейдовый босс Тень Чо-Ю (Аньшу, Звенящие рощи) ГС 525+

20:40

«Включи пароходный гудок» (мореплавание) ГС 150+

21:00

Разлом «Легион тьмы» (Ардетайн, Могильник) ГС 320+

Разлом «Авангард легиона иллюзий» (Йон, Нижние подземелья) ГС 545+

22:00

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

22:40

«Включи пароходный гудок» (мореплавание) ГС 150+

Пятница

00:00

«Битва гильдий» (прием заявок с 00:00 по 20:20)

06:00

«Ликвидация» (гильдия, прием заявок с 06:00 по 23:59)

12.00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

Остров бабочки (океан Процея) ГС 800+

13:00

Остров «Тростниковая отмель» (ПВП) ГС 330+

Остров Болар (море сирен) ГС 300+

14:00

Рейдовый босс Проект «Раав» (остров Ростедайн)

Рейдовый босс Бернский спрутовик (Берн, Сумеречный лес) ГС 315+

Рейдовый босс Тар’силла, ткач иллюзий (Шувьерд, Озеро Василиска) ГС 375+

20:00

Остров «Тростниковая отмель» (ПВП) ГС 330+

Остров Болар (море сирен) ГС 300+

Поддержка зрителей (20:00 – 23:00) ГС 250+

Командные сражения (20:00 – 23:00) ГС 250+

Бой генералов на поле испытаний (20:00 – 23:00) ГС 250+

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

20:30

Войны гильдий (20:30 – 21:50) ГС 250+

Суббота

00:00

«Битва гильдий» (прием заявок 00:00 – 20:20) ГС 250+

06:00

«Ликвидация» (гильдия, прием заявок 06:00 – 23:59) ГС 250+

11:30

Сбор душ в море Гивэны (мореплавание) ГС 150+

Сбор душ в море Проциона (мореплавание) ГС 150+

13:00

Остров Форфейт (босс Унгур Донгор) ГС 300+

Остров Медея (ПВП) ГС 320+

Остров Болар (море сирен) ГС 300+

13:30

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

14:00

Разлом «Легион скверны» (Шувьерд, Ледниковое ущелье) ГС 320+

Разлом «Авангард легиона иллюзий» (Йон, Нижние подземелья) ГС 545+

19:00

Командный бой (поля сражений) ГС 250+

20:00

Остров Форфейт (босс Унгур Донгор) ГС 300+

Остров Медея (ПВП) ГС 320+

Остров Болар (море сирен) ГС 300+

20:30

Остров бабочки (океан Процея) ГС 800+

20:40

Сбор душ в море Гивэны (мореплавание) ГС 150+

Сбор душ в море Проциона (мореплавание) ГС 150+

21:00

Разлом «Легион Иллюзий» (Аньшу, Ротанговый лес) ГС 320+

22:00

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

23:00

«Вторжение на море Гивэны» (мореплавание) ГС 150+

«Вторжение на море Проциона» (мореплавание) ГС 150+

Воскресенье

00:00

«Битва гильдий» (прием заявок 00:00 – 20:20) ГС 250+

06:00

«Ликвидация» (гильдия, прием заявок 06:00 – 23:59) ГС 250+

11:30

«Вторжение на море Гивэны» (мореплавание) ГС 150+

«Вторжение на море Проциона» (мореплавание) ГС 150+

12:00

Рейдовый босс Тень Чо-Ю (Аньшу, Звенящие рощи) ГС 525+

13:00

Остров Форфейт (босс Унгур Донгор) ГС 300+

Остров Медея (ПВП) ГС 320+

Остров «Тростниковая отмель» (ПВП) ГС 330+

13:30

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

14:00

Рейдовый босс Бриарей (Остров льда и пламени) ГС 405+

Рейдовый босс «Проект VLZ-VUL» (Ардетайн, Брокен-Хиллс) ГС 465+

19:00

«Поддержка зрителей» (19:00 – 22:00) ГС 250+

Бой генералов на поле испытаний (19:00 – 22:00) ГС 250+

Командные сражения (19:00 – 22:00) ГС 250+

20:00

Остров Форфейт (босс Унгур Донгор) ГС 300+

Остров Медея (ПВП) ГС 320+

Остров «Тростниковая отмель» (ПВП) ГС 330+

20:30

«Вторжение на море Гивэны» (мореплавание) ГС 150+

«Вторжение на море Проциона» (мореплавание) ГС 150+

22:00

Гивэна Целеста (морской рейд) ГС 515+

23:00

Сбор душ в море Гивэны (мореплавание) ГС 150+

Сбор душ в море Проциона (мореплавание) ГС 150+

20:30

Войны гильдий (20:30 – 21:50) ГС 250+

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 12

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.