
Крепость Кармиана – островок, находящийся между Фейтоном (одним из будущих континентов игры Лост Арк), Шувьердом, Южным Берном и Рохэнделем.
Остров появился в океане Процея вместе с установкой обновления «Мастер копья» и входит в число локаций, задействованных сюжетном задании на второе «Пробуждение». Здесь вы получите душу острова, титул «Козырь», +2 к храбрости, достижение «Тропа памяти» и можете собрать 3 семени Мококо.
Душа крепости Кармиана
Кармиан – тот самый демон, который активно совращал Амана с пути истинного и мешал нам проходить сюжетку первого материка. Мы попадаем сюда после Башни мрака, следуя за красноглазой вороной из видения шаманки Радма-Джами, и узнаем еще несколько фактов о судьбе Амана.
Душа этого острова – награда за завершение в крепости Кармиана очередного этапа задания на второе Пробуждение.
Семена Мококо на острове
Здесь всего три мококо, открыто лежащие на локации. Собрать их мешают довольно крепкие и очень навязчивые демоны, которые в изобилии водятся в крепости Кармиана.