Genshin Impact: крио папоротник где найти и как победить?

genshin impakt krio paporotnik

Один из полевых боссов в Геншин Импакт — крио папоротник. Достаточно простой, но больно бьющий босс, из которого выбиваются предметы для возвышения крио персонажей.



Где найти крио папоротник?

Найти его несложно, он находится в Мондштадте, недалеко от храма тысячи ветров.

крио папоротник на карте мира

Как победить крио папоротник?

крио папоротник геншин импакт в бою

Босс несложный, и при должном подходе, убить его не составит никакого труда. Стихия папоротника — крио, и именно от этого нужно отталкиваться, собирая команду.



Важнейший момент в бою с папоротником — его ядро. Сначала оно находится под боссом, а после восстановления будет на его венчике.

крио ядро у папоротника

Уничтожив ядро двуручным оружием либо стихией пиро, мы отправим босса в нокдаун на несколько секунд. В это время босс наиболее уязвим. Восстановившись, папоротник получит дополнительное сопротивление и защиту.

Снести ядро на венчике чуть проблематичнее, так как оно находится на большой высоте. Но его можно атаковать во время круговых атак и точечных ударов. Также его достают массовые атаки (например ешка у Рэйзора при удержании достает до венчика).

У папоротника довольно мало атак и особенностей, но его удары наносят много урона. В бою с этим боссом могут пригодится персонажи с щитами и подхилом. Идеально иметь в команде Беннета и Диону.

Награды за победу над боссом

Среди наград можно найти традиционные сеты артефактов «Конец гладиатора» и «Странствующий ансамбль». Также с него добываются нефриты и инеевое ядро, необходимые для возвышения крио персонажей.

инеевое ядро папоротник
нефрит с крио папоротника

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 5 / 5. Количество оценок: 1

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Александр Попадаки