Геовишапы и их детеныши на карте Тейвата. Где найти хрупкие останки, крепкие и окаменевшие в Genshin Impact.

хрупкие останки с геовишапов

Для возвышения некоторого оружия в Genshin Impact необходимы хрупкие, крепкие или окаменевшие останки. Этот материал добывается из геовишапов и их детенышей, которых не так уж много в Тейвате, а также покупается в магазине Паймон.



Где купить хрупкие и крепкие останки

Магазин доступен прямо в игре (эскейп – магазин – магазин Паймон). За «Звездную пыль», «сдачу» с молитв, здесь можно купить множество ресурсов, в том числе и останки. Лимит на месяц – 12 крепких (35 «Звездной пыли» за штуку) и 35 хрупких (5 «Пыли» за штучку).

где купить хрупкие и крепкие останки в геншин импакт

К сожалению, окаменевших останков здесь не продается, но их можно сделать из хрупких и крепких с помощью алхимии.

Геовишапы и их детеныши на карте Genshin Impact


И все же тратить ценную валюту на останки, пожалуй, не стоит. Останки для возвышения оружия выпадают из Геовишапов и их Детенышей.

Нужных для фарма мобов на карте достаточно, чтобы набрать необходимое количество ресурсов. Как и другие монстры, геовишапы возрождаются в 4 утра по серверному времени.

Найти их можно только в Ли Юэ и окрестностях Драконьего хребта. Забирайте себе карту расположения мобов и составьте собственный, удобный именно вам маршрут фарма.

где обитают геовишапы в геншин импакт

Детеныши геовишапа – ужасный противник. Стремительные и непоседливые, они не будут стоять на одном месте, убегая и нападая с самой неожиданной стороны. Если есть возможность, почаще замораживайте их, и не забудьте позаботиться о том, чтобы перекусить во время боя, экипировав «Сухпаек №30».

Обычные геовишапы медлительны и малоподвижны, их убивать куда проще. К сожалению, их в Тейвате всего семь. И потому, если вам просто необходимы хрупкие, крепкие и окаменевшие останки, встреча с надоедливыми детенышами неизбежна.

Насколько публикация полезна?

Нажмите на звезду, чтобы оценить!

Средняя оценка 3.8 / 5. Количество оценок: 10

Оценок пока нет. Поставьте оценку первым.

Сожалеем, что вы поставили низкую оценку!

Позвольте нам стать лучше!

Расскажите, что вам не понравилось?

Author: Таяна